Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 175 mm |
|---|---|
| Eingebaut | Nein |
| Energiequelle | USB |
| Gewicht | 33 g |
| Kompatible speicherkarten | CF,MicroSD (TransFlash),SD |
| Produktfarbe | Aluminium, Weiß |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Tiefe | 46 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 103 mm |
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Zertifizierung | RoHS compliance |
