Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.90 EUR
11.90
30-10-2023 01:07:59
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,5 cm |
| Flash card typ | SDHC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Flash-Speicher | 32 |
| Formfaktor | SDHC UHS-I Speicherkarte |
| Genre | Speichermedien |
| Geschikt voor 4K-video | Nein |
| Geschwindigkeit | Class 10 - 533x |
| Gewicht | 1.8 g |
| Gewicht Versandkarton | 757,51 g |
| Höhe des versandkartons | 12,7 cm |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Kapazität | 32768 MB |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Masterkarton länge | 15,9 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 80 |
| Menge pro masterkarton | 25 Stück(e) |
| Menge pro packung | 1 |
| Microsoft zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Produktfarbe | Grau, Schwarz |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibschutzschalter | Yes |
| Schutzfunktion | Magnetsicher, Schockresistent, Temperaturbeständig, Wasserdicht, Röntgenstrahlenbeständig |
| SDHC-Card | ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| Titel | SanDisk Ultra SDHC Card 32 GB 80MB/s U1 |
| UHS-I | Ja |
| Veröffentlichung | 02.11.2015 |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |
