Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
47.60 EUR
47.60 EUR
47.60 EUR
47.60 EUR
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
|---|---|
| Antenne | Extern abnehmbar |
| Antennenzahl | 2 |
| Art | Desktop |
| Breite | 243 mm |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption Algorithm | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, Windows 8, Microsoft Windows 98SE/2000/NT/XP/Vista/7 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Integrierte Peripheriegeräte | LED Panel |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnP, IEEE 802.11ac |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 160,6 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
