Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
|---|---|
| Antenne | Extern abnehmbar |
| Antennenzahl | 3 |
| Art | Desktop |
| Breite | 21.6 cm |
| Datenübertragungsrate | 1600 Mbps |
| Digital Signaling Protocol | ADSL, ADSL2, ADSL2+, VDSL2 |
| Encryption Algorithm | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel 1 x Telefonkabel |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows 98SE/2000/NT/XP/Vista/7, Windows 8 / 8.1 |
| Frequenzband | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| Gain level | 6 dBi |
| Kapazität | IPSec VPN-Tunnel: 10 Permanente virtuelle Verbindung (PVC): 8 |
| Netzwerk | TCP/IP, PPTP, L2TP, IPSec, PPPoE, PPPoA, IPoA, IPoE, DHCP, DNS, DDNS |
| Prozessor | 1 GHz |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2c, HTTP, CLI, TR-069 |
| Routing protocol | IGMPv2, IGMP, statisches IP Routing, IGMPv3 |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Typ | DSL-Modem |
| Zubehör im Lieferumfang | ADSL-Splitter |
