Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 65 mm |
|---|---|
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| Menge pro packung | 2 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Modulation | OFDM |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,88 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 52 mm |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |
