Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.00 EUR
26.00 EUR
22-05-2026 03:08:07
| Diameter | 1070mm |
|---|---|
| Durchmesser | 107 |
| Einsatzgebiet | Produktfotografie, Portraitfotografie |
| Faltbar | Ja |
| Farbe | silber / gold |
| Form | Round |
| Form: | Rund |
| Höhe der Verpackung | 35mm |
| Länge der Verpackung | 380mm |
| Material | Kunstfaser / Metall |
