Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
235.87 EUR
235.87
22-05-2026 03:29:49
| Beschichtung | Ja |
|---|---|
| Breite | 1500mm |
| Breite der Verpackung | 270mm |
| Eigenschaften | für neutrales Licht |
| Einsatzgebiet | Portraitfotografie |
| Form | rechteckig |
| Gewicht | 6.100 g |
| Hhe | 2000mm |
| Höhe der Verpackung | 209mm |
| Länge der Verpackung | 1179mm |
| Material | Aluminium, Kunstfaser |
| Produkttyp | Reflektorpanel |
