Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
418.95 EUR
418.95 EUR
18-05-2026 05:09:38
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 10.700 g |
| Höhe der Verpackung | 389mm |
| Länge der Verpackung | 550mm |
| Material | Metall |
| Produkttyp | Studio Windmaschine, Windmaschine |
| Sicherung | 3A |
| Typ | Windmaschine / Zubehör |
| Versandgewicht: | 13,71 kg |
