Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
89.99 EUR
89.99 EUR
26-04-2026 14:58:38
| Anzahl LED | 128 |
|---|---|
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 25mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 21mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 30mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Gewicht Stativ | 1830 g |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Leuchtmittel Art | Profi-Foto-Video LED |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Maximale Traglast Stativ | 5 kg |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Versandgewicht: | 3,25 kg |
