Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.14 EUR
26.14 EUR
04-11-2024 22:41:22
| Außenmaterial | Silikon |
|---|---|
| Breite | 75 mm |
| Breite der Verpackung | 119mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 70 g |
| Hauptverwendungszweck | DSLR / Systemkamera |
| Kompatibilität | Canon EOS 1100D |
| Länge der Verpackung | 150mm |
| Typ | Hülle |
| Verpackungsmaterial | Polybeutel/Karton |
