Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
34.00 EUR
34.00 EUR
01-04-2026 15:51:44
| Dämpfung | Luft |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 100mm |
| Länge der Verpackung | 910mm |
| Material | Aluminium alloy, synthetic material (locks) |
| Materialien | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2600mm |
| max. Traglast | 4 kg |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Product type | Lamp tripod |
| Typ | Tripod |
| Versandgewicht: | 2,28 kg |
