Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.49 EUR
24.49 EUR
26-04-2026 15:22:39
| Anschluss | 3/8 Zoll |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 119mm |
| Höhe der Verpackung | 115mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll |
| Länge der Verpackung | 135mm |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stativkopf Typ | Kugelkopf |
