Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
82.00 EUR
82.00 EUR
01-04-2026 13:57:34
| Anzahl segmente | 3 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | DSLR |
| Höhe der Verpackung | 129mm |
| Länge der Verpackung | 889mm |
| Material | Aluminium |
| Materialien | Aluminium, Kunststoff |
| Max traglast | 12 |
| Max. Arbeitshöhe | 1850 |
| Min arbeitshöhe | 38 |
| min. Arbeitshöhe | 340mm |
| Packmaß | 72 |
| Stativtyp | Dreibeinstativ |
| Transportlänge | 720mm |
| Wasserwaage / Libelle | Ja |
