Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
108.99 EUR
108.99 EUR
02-04-2026 00:06:42
| Datenblatt | Nein |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Herstellungsland | China |
| Höhe der Verpackung | 150mm |
| Länge der Verpackung | 1280mm |
| Max. Arbeitshöhe | 4100 |
| Maximale Belastung | 5 |
| min. Arbeitshöhe | 1000mm |
| Typ | Galgenstativ |
| Versandgewicht: | 7,92 kg |
