Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
146.99 EUR
146.99 EUR
29-05-2026 10:14:24
| Anzahl LED | 500 |
|---|---|
| Datenblatt | Nein |
| Herstellungsland | China |
| Länge der Verpackung | 1010mm |
| Material Gehäuse | Metall |
| Max. Arbeitshöhe | 2600mm |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Versandgewicht: | 6,85 kg |
