Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
106.01 EUR
106.01 EUR
02-04-2026 01:57:03
| Abstrahlwinkel | 60° ohne Diffusorscheibe |
|---|---|
| Anzahl LED | 500 |
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Betriebsspannung | AC 220-240V |
| Breite der Verpackung | 300mm |
| Datenblatt | Nein |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbtemperatur | 5600 ± 300 K |
| Gewicht Stativ | 1530 g |
| Herstellungsland | China |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Kabellänge | 4,0 |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 1460mm |
| Leuchtmittel Art | Profi-Foto-Video LED |
| Material | Aluminium |
| Material Gehäuse | Metall |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2600mm |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 1020mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | Netzteil |
| Studiolicht / Typ | Flächenleuchte |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 5,49 kg |
