Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
112.26 EUR
112.26 EUR
28-04-2026 22:52:42
| Abstrahlwinkel | 60 |
|---|---|
| Anzahl LED | 384 |
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Außendurchmesser | 380mm |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Betriebsspannung | AC 100 / 220-240V/50-60Hz, DC 9V 3A |
| Breite | 90mm |
| Breite der Verpackung | 800mm |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 25mm |
| Displaytyp | LED Statusanzeigen |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 21mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 30mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbtemperatur | 3200 - 5600 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 95Ra |
| Flimmerfrei | Ja |
| Gewicht | 1830 g |
| Höhe der Verpackung | 350mm |
| Innendurchmesser | 255mm |
| Leuchtmittel Art | Profi-Foto-Video LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nein |
| Leuchtmittel Sockel | Fest verbaut |
| Material | Aluminiumlegierung, Kunststoff (Verschlüsse) |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max. Arbeitshöhe | 2600mm |
| Maximale Traglast Stativ | 5 kg |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | NP-F Akku, Netzteil |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Verstellbereich | 110 mm in der Höhe, 70 mm nach vorn oder hinten, Per Halterung |
