Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
141.00 EUR
141.00 EUR
03-05-2026 09:49:06
| Akkus im Lieferumfang | Nein |
|---|---|
| Anzahl LED | 480 |
| Außendurchmesser | 450mm |
| Betriebsart | Akku- / Netzbetrieb |
| Flimmerfrei | Ja |
| Höhe der Verpackung | 110mm |
| Innendurchmesser | 300mm |
| Kabellänge | 6 |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 510mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Studiolicht / Typ | Ringleuchte |
