Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
97.98 EUR
97.98 EUR
27-04-2026 12:47:58
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 234 mm |
| Durchmesser | 1700 |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 79mm |
| Länge der Verpackung | 1019mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
