Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
125.35 EUR
137.21 EUR
21-05-2024 02:29:58
137.21 EUR
137.21 EUR
12-06-2024 18:45:39
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | C&CR Serie |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Durchmesser | 1700 |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
