Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
104.88 EUR
104.88 EUR
27-04-2026 12:48:00
| Abstrahlwinkel | 75 |
|---|---|
| Anzahl LED | 60 |
| Außendurchmesser | 260mm |
| Breite der Verpackung | 400mm |
| Displaytyp | Ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 93-95Ra |
| Gewicht | 1180 g |
| Höhe der Verpackung | 128mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 620mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material | Metall |
| Performance | 30W |
| Product type | LED Fluorescent Light |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | DC 7,4 - 14,8V 2,5 mm (Netzteil), AKKU |
| Stromversorgung | AC 220 - 230 V / 50 Hz 30W, Netzteil, NP-F Akkus, V-Mount Akkus |
| Verpackungsmaterial | Karton |
