Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
58.20 EUR
73.19 EUR
16-04-2023 06:49:12
73.19 EUR
73.19 EUR
13-06-2024 07:51:49
| Airplay | No |
|---|---|
| Ajuste de bajos | Sí |
| Altavoces | 2.1 |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cantidad de drivers de altavoces | 1 |
| Color | Negro |
| Conectividad en línea de entrada | 3.5 mm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Dispositivo de amplificación incluido | No |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia de entrada | AC 220V |
| Potencia de salida | 80 W |
| Respuesta en frecuencia | 50Hz-20kHz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
