Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.41 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 17:32:34
18.67 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 23:25:23
18.81 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 18:03:46
19.29 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 16:27:21
19.93 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 15:37:19
19.98 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 20:53:09
19.99 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 18:05:24
21.22 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 21:58:14
21.93 EUR
23.82 EUR
01-04-2026 23:31:38
23.09 EUR
23.82 EUR
29-03-2026 23:24:31
23.82 EUR
23.82 EUR
02-04-2026 00:30:04
| Caja de altavoz | Cerrado |
|---|---|
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Controles | ON / OFF, volumen |
| Gama de frecuencias | 300Hz ~ 20kHz |
| Potencia de altavoces RSM | 12 W |
| Potencia de entrada | DC 5V |
| Potencia máxima de salida | 12 W (2 x 6 W) |
| RMS | 6 W (2 x 3 W) |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
