Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1839.58 EUR
1839.58 EUR
05-08-2024 03:50:14
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 4500 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 178 mm |
| Altura del paquete | 305 mm |
| Ancho | 432 mm |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Capacidad del rack | 4U |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | CSA, EN 60950, GOST, IEC 60950, IEC 60950, UL 1778 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Peso | 21,8 kg |
| Peso del paquete | 31,8 kg |
| Profundidad | 673 mm |
| Profundidad del paquete | 991 mm |
| Tipo de montaje | Montaje en bastidor |
| Tipo de producto | Interruptor de derivación |
| Voltaje de entrada | 230 V |
