Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
976.92 EUR
1105.48 EUR
04-04-2026 19:50:36
1046.79 EUR
1105.48 EUR
04-04-2026 13:39:02
1069.00 EUR
1105.48 EUR
04-04-2026 11:27:46
1105.48 EUR
1105.48 EUR
04-04-2026 20:20:16
| Acorde RoHS | SI |
|---|---|
| Administación basada en web | SI |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 M |
| Arranque en frío | SI |
| Auto-rearranque | SI |
| Batería hot-swap | SI |
| Cables incluidos | RS-232, CABLE USB |
| Cantidad de salidas AC | 4 SALIDAS AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1000 VA |
| Capacidad del rack | 2U |
| Cartucho para batería de repuesto | APCRBC132 |
| CD de software | SI |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | NEGRO |
| Compensación de tensión por temperatura | SI |
| Conexiones de salida | IEC-320 C14 |
| Estante de montaje | SI |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | MONTAJE EN RACK O MONTAJE EN BASTIDOR |
| Forma de onda | SENO |
| Frecuencia de entrada | 50/60 HZ |
| Fuente CD | SI |
| Guía de instalación rápida | SI |
| Indicadores LED | SI |
| Índice de aumento de energía | 459 J |
| Interfaz en serie | SI |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Nivel de ruido | 45 DB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 700 W |
| Protección de sobrecarga | SI |
| Prueba de baterías automática | SI |
| Puertos USB | SI |
| Regulación automática de voltaje | SI |
| Salida de voltaje distorsión armónica total | 5% |
| Tecnología de batería | SEALED LEAD ACID (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tiempo de respuesta | 10 MS |
| Tipo de puerto USB | USB TIPO A |
| Tipo de salida AC | C13 ACOPLADOR |
| Topología UPS | LÍNEA INTERACTIVA |
| Vida útil de la batería | 6 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 302 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 151 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
