Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2530.00 EUR
2530.00 EUR
03-05-2023 12:04:27
| Adaptador de gráficos discreto | Sí |
|---|---|
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 4 |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 8192 MB |
| Capacidad total de almacenaje | 2048000 MB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Plata |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Disposición de la memoria | 2 x 4 GB |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de adaptador | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 3.8 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4.2 GHz |
| Incluye teclado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Memoria interna máxima | 65536 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | AMD Radeon Pro 580 |
| Modo autónomo | No |
| Nº Puertos thunderbolt 3 | 2 |
| Pantalla extraíble | No |
| Pantalla táctil | No |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratón incluido | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Sistemas operativos | macOS Sierra 10.12 |
| Tamaño de pantalla | 27.0" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tipo de memoria | Incorporado |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo HD | 5120x2880 |
| Unidad de almacenamiento | Fusion Drive |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
