Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.08 EUR
19.08 EUR
01-04-2026 23:46:30
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Control de volumen | Giratorio |
| Distorción armónica total (THD) | 3 % |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 8.0" |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Micrófono mudo | Sí |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -58 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Uso recomendado | Música |
