Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.04 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 10:20:40
4.89 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 14:18:46
4.95 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 20:51:59
4.95 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 22:18:05
5.15 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 21:03:01
6.60 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 15:10:41
6.99 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 19:38:42
9.50 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 12:29:30
14.22 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 15:37:39
15.99 EUR
15.99 EUR
18-05-2026 22:36:20
| Audifonos | INTRAAURAL |
|---|---|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares adicionales | Y |
| Cable | Cable de 1,2 m duradero y ligero |
| Color | AZUL, BLANCO |
| Compatible con el reproductor de musica | Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3 |
| Con micrófono | No |
| Control de volumen | NO |
| Diafragma | PET |
| Enchufe | Mini estéreo en forma de L |
| Estilo de uso | DENTRO DE OÍDO |
| Frecuencia | 18 - 22.000 |
| Frecuencia de auricular | 18 |
| Inalámbrico | No |
| Inalmbrico | 0 |
| Material del diafragma | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Obstrucción | 16 O |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Sistema acústico | ABRIR |
| Tapones incluidos | Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro |
| Tecnología | Con cables |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo de cable | En forma de Y |
| Tipo de imán | NEODIMIO |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Tipo de producto | AURICULARES |
| Tipología Auriculares | Botón |
| Transmisión inalámbrica | NO |
| Unidad de disco | 13.5 mm |
| Uso recomendado | MUSIC |
