Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.95 EUR
59.95 EUR
16-01-2026 05:34:20
| Alerta vibratoria | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altímetro | Sí |
| Auriculares | Bluetooth |
| Autonomía | 168 h |
| Batería recargable | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Botones dedicados SmartWatch | Reproducción de música |
| Calidad del sueño | Sí |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Capacidad de RAM | 8 MB |
| Cargador | Sí |
| Código IP | IP54 |
| Color | ROJO |
| Color de la carcasa | Negro, Rojo |
| Conector USB | MicroUSB |
| Correa extraíble | Sí |
| Fabricante de procesador | Mediatek |
| Forma | Alrededor |
| GPS | Sí |
| Grosor | 1.6 cm |
| Identificador de llamadas | Sí |
| La tensión de carga | 3.7 V |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Memoria Flash | 163.84 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo del procesador | MTK2502C |
| Modo de espera automático | Sí |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Motor vibratorio | Sí |
| Pantalla | 1.3" |
| Pantalla táctil | Sí |
| Puertos USB | Sí |
| Radio FM | No |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistemas operativos | Android |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Termómetro | Sí |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Tipo | Smartwatch |
| Versión de bluetooth | 4 |
| WiFi | No |
