Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.53 EUR
33.53 EUR
09-05-2020 14:08:56
| Alerta vibratoria | Si |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Auriculares | Bluetooth |
| Bandas GSM soportadas | 850,900,1800,1900 MHz |
| Batería recargable | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Capacidad de batería | 280 mAh |
| Color de banda | Color blanco |
| Conector USB | Micro-USB |
| CPU | MTK6261D |
| Estándares 2g | GSM |
| Fabricante de procesador | Mediatek |
| Forma | Alrededor |
| Grosor | 1,38 cm |
| Material de la banda | Silicona |
| Material de la carcasa | Metal |
| Medidas | 57.4x45.6x13.8 mm. |
| Memoria Flash | 0,032 GB |
| Memoria RAM interna | 32 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Móvil | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Puertos USB | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| Tamaño de pantalla | 3,3 cm (1.3") |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tiempo de conversación | 3,5 h |
| Tipo | Smartwatch |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Versión de bluetooth | 3.0 |
| Versión USB | 2.0 |
