Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
34.26 EUR
269.00 EUR
269.00 EUR
269.00 EUR
| Alerta vibratoria | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Ancho | 57,4 mm |
| Auriculares | Bluetooth |
| Bandas GSM soportadas | 850,900,1800,1900 MHz |
| Batería recargable | Si |
| Bluetooth | Sí |
| Calidad del sueño | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Capacidad de batería | 280 mAh |
| Capacidad de RAM | 32 MB |
| Color | Negro |
| Conector USB | Micro-USB |
| CPU | MTK6261D |
| Diagonal de la pantalla | 3,3 cm (1.3") |
| Estándares 2g | GSM |
| Fabricante de procesador | Mediatek |
| Forma | Alrededor |
| Grosor | 1.38 cm |
| Material de la banda | Silicona |
| Material de la carcasa | Metal |
| Medidas | 57.4x45.6x13.8 mm. |
| Memoria Flash | 0,032 GB |
| Memoria interna | ROM: 32 MB/RAM: 32 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Móvil | Si |
| Pantalla | 1.3" |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 52,2 g |
| Profundidad | 45,6 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tiempo de conversación | 3.5 h |
| Tipo | Smartwatch |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Versión de bluetooth | 3 |
| Versión USB | 2 |
| WiFi | No |
