Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
582.29 EUR
648.67 EUR
17-11-2024 05:28:56
648.67 EUR
648.67 EUR
23-10-2024 00:53:09
| Acceso dual de fax | Sí |
|---|---|
| Capacidad de entrada total | 250 hojas |
| Capacidad de salida total | 100 hojas |
| Ciclo de trabajo | 250 - 2000 páginas por mes |
| Compatible con mac | Sí |
| Controladores incluidos | Sí |
| Copiando | Copias en blanco y negro |
| Escaneando | Escaneado monocromo |
| Ethernet | No |
| Familia de procesador | ARM9 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 200 MHz |
| Funciones todo-en-uno | Copiar, Fax, Imprimir, Escanear |
| Memoria fax | 500 páginas |
| Memoria interna | 16 MB |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 8,8 kg |
| Peso de bandeja multiuso | 60 - 163 g/m² |
| Peso del papel | 60 - 105 g/m² |
| Peso del paquete | 12,7 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Puerto USB | Sí |
| Reenviar fax | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tiempo de calentamiento | 7 s |
| Tipo de escaneado | ADF (alimentador automático de documentos) |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de papel | Papel normal |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | No |
