Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Capacidad de entrada estándar | 150 hojas |
|---|---|
| Capacidad de salida estándar | 50 hojas |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Ciclo de trabajo | 250 - 1800 páginas por mes |
| Color | No |
| Consumo | 0,5 W |
| Consumo de energía apagado | 0,28 W |
| Consumo de energía inactivo | 40 W |
| Consumo energético | 380 W |
| Ethernet | No |
| Frecuencia | 200 MHz |
| Impresión dúplex | No |
| Interfaz estándar | USB 1.1,USB 2.0 |
| Led de energía | Sí |
| LED de suspendido | Sí |
| Lenguaje | GDI |
| Listo para redes | No |
| Memoria interna | 1 MB |
| Nivel de ruido en impresión | 51 Db |
| Resolución máxima | 2400 x 600 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos de servidor soportado | Windows Server 2003, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Tamaño de impresora No-ISO | Folio (media size), A4, Carta |
| Tamaño máximo de impresión | A4 (210 x 297 mm) |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tecnología de impresión móvil | No compatible |
| Tiempo de calentamiento | 10 s |
| Tipos de bandeja estándar | Papel normal, Papel reciclado |
| Velocidad de impresión (B/N) | 20 ppm |
| WiFi | No |
