Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
174.94 EUR
174.94 EUR
13-06-2024 04:57:14
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,SMTP-AUTH,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Altura | 183 mm |
| Altura del paquete | 504 mm |
| Ancho | 360 mm |
| Ancho del paquete | 286 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de entrada total | 250 hojas |
| Capacidad de salida total | 100 hojas |
| Ciclo de trabajo | 250 - 2000 páginas por mes |
| Color del producto | Negro |
| Controladores incluidos | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 266 MHz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32 °C |
| LED de suspendido | Sí |
| Listo para redes | Sí |
| Memoria interna | 32 MB |
| Modelo del procesador | ARM9 |
| Pantalla | LED |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 6,9 kg |
| Peso de bandeja multiuso | 60 - 163 g/m² |
| Peso del papel | 60 - 105 g/m² |
| Peso del paquete | 8 kg |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad | 356 mm |
| Profundidad del paquete | 441 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tiempo de calentamiento | 8,5 s |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de papel | Papel bond, Sobres, Etiquetas, Papel normal, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
