Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1164.21 EUR
1222.50 EUR
03-04-2026 23:23:33
1222.50 EUR
1222.50 EUR
03-04-2026 17:44:58
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1X RADIUS,EAP-FAST,EAP-MD5,EAP-TLS,EAP-TTLS,SMTP-AUTH,SNMP,SSL/TLS |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | BLUE ANGEL, ENERGY STAR |
| Color | NO |
| Colores de impresión | NEGRO |
| Consumo | 640 W |
| Consumo de energía | 32 W |
| Consumo de energía apagado | 0.04 W |
| Consumo de energía inactivo | 6.5 W |
| Enery Star Consumo Electrico Típico | 1 |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Impresión n por cara | 2,4,9,16,25 |
| Interfaz estándar | ETHERNET, USB 2.0 |
| Lenguajes de descripción de páginas | BR-SCRIPT 3,EPSON FX,IBM PROPRINTER,PCL 6,PDF 1.7 |
| Memoria interna | 256 MB |
| Modelo del procesador | CORTEX-A9 |
| Modo de impresión a doble cara | AUTOMÁTICO/MANUAL |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 52 dB |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Número total de bandejas de entrada | 3 |
| Peso de bandeja multiuso | 60 |
| Resolución máxima | 1200x1200 |
| Soporta MAC | MAC OS X 10.5 LEOPARD, MAC OS X 10.9 MAVERICKS |
| Tamaño de impresora No-ISO | EJECUTIVO, FOLIO, CARTA, LEGAL |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de impresión | LASER |
| Tecnología de impresión móvil | APPLE AIRPRINT,BROTHER IPRINT & SCAN,GOOGLE CLOUD PRINT,MOPRIA PRINT SERVICE |
| Tiempo impresión primera página | 7.2 s |
| Tipos de papel | PAPEL NORMAL, PAPEL RECICLADO, PAPEL GRUESO, PAPEL FINO |
| Velocidad de impresión (B/N) | 40 ppm |
