Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
190.90 EUR
214.50 EUR
20-05-2026 12:32:44
198.17 EUR
214.50 EUR
17-05-2026 19:30:03
214.50 EUR
214.50 EUR
20-05-2026 16:39:49
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,SMTP-AUTH,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 1 |
| Capacidad de entrada estándar | 150 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 50 hojas |
| Cartuchos incluidos | Si |
| CD de software | Si |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificado para blue angel | Si |
| Color | No |
| Colores de impresión | Negro, Blanco |
| Consumo | 380 W |
| Consumo de energía | 40 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 1056 W |
| Enery Star Consumo Electrico Típico | 0,7 kWh/semana |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 200 MHz |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Impresión dúplex | No |
| Incluye cartucho de tóner | Si |
| Interfaz estándar | USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| ISO tamaño de serie B | B5 |
| Memoria interna | 32 MB |
| Nivel de ruido | 51 dB |
| Pantalla incorporada | No |
| Paper tray media types | Papel normal, Papel reciclado |
| Paper tray media weight | 65 - 105 |
| Procesador incorporado | Si |
| Resolución máxima | 2400x600 |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Tamaño de impresora No-ISO | Folio, Legal, Carta |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tecnología de impresión móvil | Brother iPrint & Scan |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 32 C |
| Tiempo impresión primera página | 10 s |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Si |
