Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.46 EUR
26.46 EUR
13-06-2024 04:29:54
| Alimentación | Con fuente |
|---|---|
| Color | Negro |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Mini-Tower |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material/es | ABS sintéticos, SGCC |
| Número de puertos | 2 |
| Número de puertos 5.25 | 1 |
| Potencia | 400 W |
| Ranuras PCI | 4 (Traseros). |
| Salida de audio | Si |
| Serie | Profesional |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjeta madre soportadas | Mini-ATX |
| Tarjetas de memoria compatibles | Memoria extraíble, MMC, SD |
| Tipo | Minitorres |
| Tipo de fuente de alimentación | AC/DC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Superior |
| Ventana lateral | Si |
| Ventiladores superiores instalados | 1x 80 mm |
