Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.00 EUR
59.77 EUR
02-04-2026 13:54:33
45.00 EUR
59.77 EUR
02-04-2026 06:40:28
46.90 EUR
59.77 EUR
02-04-2026 11:24:16
49.97 EUR
59.77 EUR
02-04-2026 13:22:44
55.31 EUR
59.77 EUR
02-04-2026 07:47:24
56.89 EUR
59.77 EUR
02-04-2026 10:02:21
57.67 EUR
59.77 EUR
02-04-2026 11:21:42
59.77 EUR
59.77 EUR
02-04-2026 12:03:28
| - voltaje | 230V - 6.3A - 50 / 60 Hz |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Array | PC |
| Color | Negro, Rojo |
| Conector a unidad de disquetes | Si |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Si |
| Conector de poder ATX | Si |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Conector Express PCI | Si |
| Conectores de poder PCI Express | 2 |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Corriente de entrada | 6.3 A |
| Corriente máxima de entrada | +12V,+3.3V,+5V,-12V,-5VSB |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 50 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 17 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2.5 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Datos técnicos | +3.3V - 20A / +5V - 17A / +12V - 50A / -12V - 0.3A / +5VSB - 2.5A |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Eficiencia | 87 % |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente | 650W |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Peso | 1.82 Kg. |
| Potencia combinada (+12 V) | 600 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 120 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12.5 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3.6 W |
| Raíles | 1x 12V |
| Refrigeración | 1x 140 mm |
| Ubicación de ventilador | SUPERIOR |
| Voltaje de entrada | 230 V |
