Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.24 EUR
28.24 EUR
06-06-2024 21:24:23
| Alimentación | Sin fuente |
|---|---|
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 15,5 cm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,240,280 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | Torre |
| Filtro antipolvo | Sí |
| Formato placa | Micro-ATX |
| Frontal | 2 x 120mm |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Sí |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Multi |
| Iluminacin ubicacin | Frente |
| Iluminación | Sí |
| Material/es | ABS sintéticos, Acrílico, Metal, SECC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 380 mm |
| Máximo de ventiladores frontales | 2 |
| Mxima longitud de la tarjeta de grficos | 38 cm |
| Panel frontal | ABS , Metal Mesh |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Gaming |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
