Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.39 EUR
32.39 EUR
13-06-2024 07:32:46
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Alimentación | Sin fuente |
| Altura | 386 mm |
| Ancho | 321 mm |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | Cubo |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ITX |
| Frecuencia/Capacidad/Latencia Cas | 1333MHz/4GB/9 |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Azul |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Longitud | 10 metros |
| Material/es | ABS sintéticos, SECC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 340 mm |
| Normativas | RoHS |
| Número de puertos | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Panel frontal | ABS |
| Peso | 4,15 kg |
| Pin | 240-pin |
| Profundidad | 447 mm |
| Salida de audio | Si |
| Serie | Gaming |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),SD |
| Test de funcionamiento | 100% testado |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas M-Atx |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 120 mm |
