Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.10 EUR
29.10 EUR
01-06-2024 02:00:55
| Alimentación | Sin fuente |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Frontal | 1 x 120 mm LED |
| Fuente de alimentación | No incluida (estándar ATX) |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Si |
| Grosor de material | 0.6 mm |
| Iluminación | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Led de energía | Si |
| Marca | DRIFT GAMING |
| Material/es | ABS sintéticos, SECC |
| Máximo de ventiladores frontales | 2 |
| Número de bahías internas de 3.5 | 5 |
| Número de puertos | 6 |
| Número de puertos 5.25 | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Peso del producto | 4,2 Kilogramos |
| Placa base | ATX, micro ATX |
| Puertos | 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x HD audio, 1 x mic |
| Salida de audio | Si |
| Serie | Profesional |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Tipo de caja | Mid Tower |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | No |
