Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.81 EUR
44.59 EUR
21-05-2026 03:22:22
30.88 EUR
44.59 EUR
21-05-2026 00:22:30
31.10 EUR
44.59 EUR
20-05-2026 20:36:58
33.90 EUR
44.59 EUR
20-05-2026 22:14:39
33.95 EUR
44.59 EUR
20-05-2026 23:25:46
34.90 EUR
44.59 EUR
21-05-2026 02:00:57
35.44 EUR
44.59 EUR
17-05-2026 19:37:47
44.59 EUR
44.59 EUR
20-05-2026 23:17:56
44.59 EUR
44.59 EUR
21-05-2026 00:15:58
| Alimentacin | Sin fuente |
|---|---|
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 16 cm |
| Bahías | 5.3" |
| Bahías internas | 1x 5.25"; 2x 3.5"; 2x 2.5" |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Conexiones frontales | - 1 x USB 3.0- 2 x USB 2.0- Hd Audio- Mic- Lector de tarjetas: SD/micro SD |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120.140 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Fabricante del procesador | NOX |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Formatos soportados | - Placa base: Micro ATX |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación | Fuente estándar ATX compatible (no incluida) |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gaming | NO |
| Indicadores LED | Sí |
| Lector de tarjetas | SD/micro SD |
| Material/es | Metal, De plástico |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 35 cm |
| Nmero de bahas internas de 3,5 " | 2 |
| Nmero de ranuras de expansin | 4 |
| Normativas | RoHS |
| Placa base | Micro ATX |
| Refrigeración | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,240 MM |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Test de funcionamiento | 100 % testado |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas M-Atx |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 120 mm |
| VGA | 350 mm (longitud máxima) |
| Voltaje | 1.5 V |
