Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.90 EUR
105.60 EUR
05-04-2026 12:58:40
85.99 EUR
105.60 EUR
05-04-2026 10:06:11
96.90 EUR
105.60 EUR
05-04-2026 14:41:01
103.30 EUR
105.60 EUR
05-04-2026 08:58:48
103.88 EUR
105.60 EUR
05-04-2026 13:25:45
105.60 EUR
105.60 EUR
05-04-2026 15:29:19
| Altura | 440 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 493 mm |
| Ancho | 212 mm |
| Ancho del paquete | 298 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,ITX,Micro ATX |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 31.5 cm |
| Máxima longitud de PSU | 17.5 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores inferiores máximo soportados | 1 |
| Peso del paquete | 7,52 kg |
| Profundidad | 395 mm |
| Profundidad del paquete | 542 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
