Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
17.91 EUR
22.99 EUR
| Ancho de cinta | 1.9 cm |
|---|---|
| Anchura | 7,3 cm |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Compatible con | DYMO |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Material/es | Poliéster |
| País de origen | Bélgica |
| Profundidad del cartón exterior | 52,8 cm |
| Resistente a los rayos ultravioleta | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen exterior de cartón | 41.820 L |
