Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
135.10 EUR
180.16 EUR
01-04-2026 19:54:09
149.49 EUR
180.16 EUR
01-04-2026 15:03:35
152.04 EUR
180.16 EUR
01-04-2026 21:58:18
158.21 EUR
180.16 EUR
01-04-2026 23:47:15
159.99 EUR
180.16 EUR
01-04-2026 20:53:06
180.16 EUR
180.16 EUR
02-04-2026 01:46:56
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 335 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50 Hz |
| Indicadores LED | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Peso | 4,3 kg |
| Potencia de salida | 510 W |
| Profundidad | 170 mm |
| Seguridad | IEC 62040-1; IEC 62040-2 C2; IEC 62040-3; IEC 62040-4; IEC 61643-11 |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
