Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
200.71 EUR
200.71 EUR
27-09-2025 23:03:20
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de batería | 7 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 1100 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Torre |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Teléfono |
| Máxima corriente | 10 A |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Potencia de salida | 660 W |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 20 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
