Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
951.76 EUR
1001.79 EUR
01-04-2026 12:13:37
978.55 EUR
1001.79 EUR
23-08-2024 14:50:58
1001.79 EUR
1001.79 EUR
13-07-2025 15:32:20
| Altura | 230 mm |
|---|---|
| Ancho | 150 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1550 VA |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | No |
| Conector | C14 acoplador |
| Eficiencia | 98 % |
| Fabricante | Eaton |
| Factor de forma | Tower |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Modo ECO | No |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| País de origen | España |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 15,6 kg |
| Potencia de salida | 1100 W |
| Profundidad | 445 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | EN 62040-1, UL 1778 |
| Software incluido | Intelligent Power Software suite |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tensión | 294 Voltios |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 13 min |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de operación de salida | 200 V |
