Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13417.00 EUR
13417.00 EUR
16-05-2026 00:40:41
| Altura | 260 mm |
|---|---|
| Ancho | 440 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Capacidad del rack | 6U |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector | Terminal |
| Eficiencia | 0,95% |
| Estante de montaje | Sí |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Factor de poder | 0,9 |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 88 kg |
| Potencia de salida | 10000 W |
| Profundidad | 700 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1 |
| Software incluido | Intelligent Power Software suite |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de salida AC | C19 acoplador, Terminal |
| Ventilador integrado | Sí |
| Voltaje nominal de entrada | 400 V |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
