Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2525.06 EUR
3265.93 EUR
24-05-2026 19:14:18
3265.93 EUR
3265.93 EUR
25-05-2026 03:08:21
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Color | Negro |
| Eficiencia | 94 % |
| Factor de forma | Torre |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 176 V |
| Voltaje de operación de salida | 200 V |
