Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
642.20 EUR
642.20 EUR
19-05-2026 12:12:02
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 53 mm |
| Ancho | 52 mm |
| Cantidad de salidas AC | 42 salidas AC |
| Capacidad del rack | 0U |
| Color del cable | Negro |
| Conector | IEC 60309 |
| Conexiones de salida | 36 x C13 & 6 x C19 |
| Estante de montaje | Sí |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Máxima corriente | 16A |
| Montaje | Vertical |
| Montaje en rack | Sí |
| PDU tipos | Básico |
| Peso | 4,1 kg |
| Peso del paquete | 5,1 kg |
| Profundidad | 1604 mm |
| Tipo | Trifásico |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Voltaje nominal de entrada | 400 V |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
